Код: 76211
Коротко о товаре
  • Верхняя одежда: костюмы, комплекты
  • Детям: девочке
  • Сезон: зимняя
Подробнее
Примерка
Получение
5 550 ₽
Способы получения товара в г. Мурманск
${group.title}

Указана стоимость доставки данного товара.

Итоговая стоимость доставки при заказе нескольких товаров будет рассчитана на этапе оформления заказа.

У этого магазина нет доставки в ваш населенный пункт.
Попробуйте поискать Утепленные костюмы и комплекты для девочек в других магазинах

От выбранного региона зависят доступные способы доставки: почтой, курьером или в пункты самовывоза.

Описание и характеристики

  • Верхняя одежда: костюмы, комплекты
  • Детям: девочке
  • Сезон: зимняя
  • Бренд: Bilemi
  • Утеплитель: натуральный пух, перо
  • Декор: мех
  • Застежка: молния
Наполнитель: куртка - пух(80%), перо(20%) Цвет: СЛИВА-БЕЖ и СЛИВА-РОЗА Арт312387 Пух (с варежками) брюки – холлофайбер (200гр./м2) Опушка – мех енота натуральный Водонепроницаемая и не линяющая ткань Центральная застежка на тесьму-молнию, с ветрозащитной планкой на кнопках. Рукав, регулируемый по длине отворотными манжетами с внутренними ветрозащитными трикотажными напульсниками. На нижней части переда боковые прорезные карманы на молнии. Капюшон съемный на молнии. Имеется кулиса для регулировки объема. Внутри куртки имеется Датчик контроля температуры - это термочувствительная пленка, которая вшита с внутренней стороны изделия в районе груди вблизи от молнии для удобства контроля температуры под одеждой, благодаря имеющимся в нем кристаллам, способен менять свой цвет. Температуру под одеждой указывает святящаяся цифра на шкале. Термодатчик не боится машинной стирки! Брюки – полукомбинезон с регулируемыми по длине бретелями. Низ брюк с отворотной манжетой, регулируемой по длине и ширине, со снегозащитной муфтой. Варежки на флисовой подкладке.

Вопросы по товару

Ольга
2020-04-12 18:14:18

Добрый день! Укажите, пжл, производителя (где произведно), максимальный температурный режим одежды и материал подклада. Спасибо.

Ответ магазина
2020-04-13 09:43:37

Добрый день! Страна производитель-Китай. Информация по составу только та, что указана в описании товара. К сожалению, данного товара нет в наличии. Он идет под заказ, с увеличенным сроком доставки - до 2 мес. Кроме того, продавец у которого вы подобрали данный товар, является оптовым и минимальная сумма заказа составляет - 32 тыс.руб. Кроме этого продавца у нас на сайте много розничных продавцов. В каталогах можете выставить фильтр по срокам доставки: сроки доставки - 1 день, до 2 дней, до 5 дней: http://prntscr.com/mb017j http://prntscr.com/mb01fa Если нужно, то аналогично можно использовать и другие фильтры.

Смотрите также